Если вы решили купить подарок девушке именно нижнее женское белье, вам нужно определиться с размером, так что бы наряд хорошо сел и принёс удовольствие.

Для подбора белья нам нужно знать такие параметры: объём груди, талии и бёдер.

Так как же подобрать размер женского белья, не спрашивая девушки, что бы сделать ей сюрприз, для этого придётся немножко "пошпионить".

Нам нужны бюстгальтер и джинсы, а вернее бирки на них.

Бирку с бюстгальтера сверяем по таблице ниже:

Размер женского бюстгальтера Для примера, надпись на бирке 80В, будет соответствовать объёму груди 89-91 см*.

Запоминаем эти цифры, это первая нужна нам величина ОГ, то есть объём груди. Дальше, как нам определить объём талии и бёдер, для это смотрим на бирке размер джинсов. И сверяем с этой табличкой.

Например, если на бирке джинсов стоит размер 28, то талия вашей девушки будет равна 68-70,5 см, это показатель ОТ. И объём бёдер будет (ОБ) - 99-10,5 см.

Всё, у вас есть все данные что бы купить женское белье в подарок девушке, и вы смело можете переходить в разделы "Пеньюары" и "Эротические костюмы" для выбора товара.

Если эти данные для вас всё равно высшая математика, связывайте с нашими консультантами, присылайте фото девушки, и мы поможем вам в выборе.

Дарите подарки, ведь удовольствие от вручения подарка намного больше, чем если получать подарок самому, а женское белье это двойное удовольствие, так как это подарок для двоих!

*Бирки на китайском белье, могут не совпадать, зачастую там указан размер больше.