Атласные халатики SecretLove – эксклюзивное эротическое женское белье от производителя!

Милые, очаровательные наши покупательницы! Мы рады сообщить Вам, что наш интернет - магазин запустил собственное производство эротического, женского нижнего белья! Теперь SecretLove не только магазин, но и компания, которая готова предложить свою продукцию.

Каждая модель коллекции сшита из красивого атласа. Мы представляем вниманию, как ультрасовременных цветовых решений, так и классических. У халатики атласные следующих цветов: черный, бордовый, белый, электрик, серебро, шампань с белым, васильковый с белым, черный черным кружевом. Ассортимент поистине богат, так как мы стараемся угодить нашим искушенным покупательницам.

Женское сексуальное белье от SecretLove – бескомпромиссное качество

Наше швейное предприятие продает женское белье собственного производства в Украине. Благодаря набору в команду сотрудников высокого профессионализма SecretLove предлагает продукцию высокого качества. Новая коллекция халатиков с кружевной отделкой разрабатывалась квалифицированными дизайнерами одежды и шилась из отборного текстиля. Каждая позиция одежды, предложенная Вашему вниманию в каталоге, соответствует следующими неоспоримыми положительными стандартами:

  • Высококачественные материалы пошива.
  • Анатомический крой.
  • Безупречная посадка.
  • Идеальные швы и первоклассный пошив.

Купить атласные халаты в интернет - магазине Украины – это приобрести в SecretLove шикарное сексуальное белье по выгодной цене. У нас Вы можете черный халатик с отделкой кружевом шантильи – необыкновенно ажура. Также модель любого другого, входящую в новую коллекцию нашего официального интернет - магазина. Разные размеры от XS до XXL позволяют приобрести красивый ночной халат даже покупательницам с пышными формами.

Атласные халаты оптом - условия заказа

Мы ценим каждого клиента, поэтому обеспечиваем выполнение заказов в сугубо индивидуальном порядке. При необходимости мы организуем быструю поставку партий требуемых объемов по привлекательной стоимости. Мы будем рады любому покупателю, будь то оптовый закупщик, или любительница действительно качественного, модного и очень красивого, женского нижнего сексуального белья.

Условия заказа женских халатов оптом от производителя: минимальный заказ 5 штук, возможно разные цвета и размеры, узнать свою цену и заказать халаты можно по телефонам (063) 152-47-50, (096) 436-98-77.

Модные ультрасовременные халатики с ажурной отделкой шантильи - это только первая наша коллекция. Но обещаем, что в ближайшее время этот и другие разделы будут пополненный новыми модельными рядами шикарного, эротического нижнего белья от украинского производителя SecretLove!